Очередная ничья "Саксан" - 7 Ноября 2011 - Спорт Гагаузии

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Очередная ничья "Саксан"
18:24
Очередная ничья "Саксан"
Упущенная возможность чадыр-лунгской футбольной команды записать в свой актив 3 очка.

4 ноября, Чадыр-Лунгский «Саксан» провёл свой очередной матч в Дивизии «А» Чемпионата Молдавы по футболу. В рамках четырнадцатого тура соревнования, «сороки» на выезде сыграли вничью с командой «ЦСКА-Рапид-2».

В матче с «армейцами» из-за травм не приняли участие три игрока «Саксан». Защитник Владимир Петков, и полузащитники Андрей Негара и Денис Негру.

В первом тайме нападающий гостей Вадим Гюзель имел неплохой шанс открыть счёт во встрече, однако пробил в штангу ворот хозяев. В завершении первой половины матча Андрей Препелицэ так же мог вывести команду вперёд, но на этот раз ворота хозяев спас уже вратарь «Рапида».

Во втором тайме умение и навыки вратаря «армейцев» Дениса Руссу, голкипер Гидигичской команды призывается в состав сборной Молдавы по футболу до 21 года,

позволили ему отразить все атаки «сине-белых», которых было немало, но ни одна из них так и не принесла результат. 0:0 – вторая ничья «Саксана» подряд. В целом, матч проходил с переменным успехом, в котором ни одна из команд не смогла показать зрелищной игры. Возможно, хозяева остались довольны ничьёй, однако, учитывая победы над более сильными командами, «Саксан» должен был забивать. После четырнадцатого тура «сороки» занимают восьмую строчку в турнирной таблице, имея в своём активе 19 очков. Следующая встреча пройдёт 20 ноября на комратском городском стадионе с командой «Лилкора».

Просмотров: 325 | Рейтинг: 5.0/4